111年度游泳館管理人員委外服務
null辦理「111年度游泳館管理人員委外服務」已於 2021/12/07 決標,決標金額 6,128,000 元(約 613 萬),得標廠商為陽光魚整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G110074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,130,000 元 |
| 總決標金額 | 6,128,000 元(約 613 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽光魚整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,128,000 元 |
| 活力泉源運動國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/08 決標公告 6,128,000 元