111年度學生宿舍清潔維護案
null辦理「111年度學生宿舍清潔維護案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 14,860,000 元(約 1,486 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G110060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,860,000 元 |
| 總決標金額 | 14,860,000 元(約 1,486 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,860,000 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/11/12 決標公告 14,860,000 元