發展影像辨識指標及異常事件時空間點位於GIS展現
null辦理「發展影像辨識指標及異常事件時空間點位於GIS展現」已於 2021/07/12 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為景翊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G110046 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景翊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |