國立陽明交通大學資安技術檢測服務案
null辦理「國立陽明交通大學資安技術檢測服務案」已於 2021/06/22 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G110036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 1,900,000 元