博愛校區宿舍(第一期)新建統包工程
null辦理「博愛校區宿舍(第一期)新建統包工程」已於 2025/10/28 決標,決標金額 1,196,000,000 元(約 12 億),得標廠商為郭恆成建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F11453080014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,196,000,000 元(約 12 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郭恆成建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 總太營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/28 公開招標公告
- 2025/09/01 公開招標更正公告
- 2025/10/02 無法決標公告
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/10/30 決標公告 1,196,000,000 元
- 2025/11/05 更正決標公告