台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區學生10舍變電站更新採購案

null辦理「光復校區學生10舍變電站更新採購案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 11,823,000 元(約 1,182 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額11,823,000 元(約 1,182 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關
標案編號F11352082928-1
預算金額
底價金額15,550,000 元
總決標金額11,823,000 元(約 1,182 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 11,823,000 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
耘呈科技有限公司公司資料↗ 未得標
昰鑫能源機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/03/12 決標公告 11,823,000 元