光復校區學生七舍零星修繕工程
null辦理「光復校區學生七舍零星修繕工程」已於 2022/04/14 決標,決標金額 968,850 元(約 97 萬),得標廠商為欣欣室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F11152080054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,375,400 元 |
| 總決標金額 | 968,850 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 968,850 元 |
| 統正室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨元企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 櫟林室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼龍室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/04/21 決標公告 968,850 元