SAGE電子期刊資料庫
null辦理「SAGE電子期刊資料庫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 3,138,598 元(約 314 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E110139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,156,000 元 |
| 總決標金額 | 3,138,598 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,138,598 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/03 決標公告 3,138,598 元