視訊會議室建置案
null辦理「視訊會議室建置案」已於 2021/10/26 決標,決標金額 1,940,512 元(約 194 萬),得標廠商為淂立科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E110097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,940,512 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淂立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,940,512 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/18 公開招標更正公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/10/29 決標公告 1,940,512 元