台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園無線網路基地臺汰換一批

國立陽明交通大學辦理「校園無線網路基地臺汰換一批」已於 2026/07/07 決標,決標金額 1,811,100 元(約 181 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商擎昊科技股份有限公司
決標金額1,811,100 元(約 181 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關國立陽明交通大學
標案編號D115056
預算金額
底價金額1,820,325 元
總決標金額1,811,100 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
擎昊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,811,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→