115年光復校區研一舍網路線路更新一批
null辦理「115年光復校區研一舍網路線路更新一批」(公開招標公告),預算金額 1,698,300 元(約 170 萬),截止投標 115/06/22 09:00,開標時間 115/06/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/22 09:00
開標時間115/06/22 10:00
預算金額1,698,300 元(約 170 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/06/22 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/22 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D115052 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 1,698,300 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |