校園無線網路控制器及基地台一批
null辦理「校園無線網路控制器及基地台一批」已於 2024/06/05 決標,決標金額 2,066,000 元(約 207 萬),得標廠商為擎昊資訊整合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,066,000 元 |
| 總決標金額 | 2,066,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊資訊整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,066,000 元 |
| 捷訊智能集成股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/05/20 公開招標更正公告
- 2024/05/28 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/06 決標公告 2,066,000 元