博愛校區六舍冷氣機汰換共約額外項安裝一式111台
null辦理「博愛校區六舍冷氣機汰換共約額外項安裝一式111台」已於 2023/06/29 決標,決標金額 821,000 元(約 82 萬),得標廠商為晴威冷氣空調有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D112016 |
| 預算金額 | 923,780 元(約 92 萬) |
| 底價金額 | 821,000 元 |
| 總決標金額 | 821,000 元(約 82 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴威冷氣空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 821,000 元 |