防火牆軟體授權及維護
null辦理「防火牆軟體授權及維護」已於 2023/06/20 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,160,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/09 公開招標更正公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/21 決標公告 3,150,000 元