微軟校園軟體全校授權方案一年
null辦理「微軟校園軟體全校授權方案一年」已於 2023/06/20 決標,決標金額 7,320,000 元(約 732 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,340,000 元 |
| 總決標金額 | 7,320,000 元(約 732 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/21 決標公告 7,320,000 元