7T磁振造影掃描儀
國立陽明交通大學辦理「7T磁振造影掃描儀」(公開招標公告),預算金額 300,000,000 元(約 3 億),截止投標 115/07/06 17:00,開標時間 115/07/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/06 17:00
開標時間115/07/07 14:00
預算金額300,000,000 元(約 3 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/08 |
| 截止投標 | 115/07/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/07 14:00 |
| 招標機關 | 國立陽明交通大學 |
| 標案編號 | C114020 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 300,000,000 元(約 3 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/06/04 公開招標公告
- 2026/07/08 公開招標公告