台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研發優勢分析平台租賃服務一年

null辦理「研發優勢分析平台租賃服務一年」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,595,225 元(約 260 萬),得標廠商為ELSEVIER . B.V。

決標結果
得標廠商ELSEVIER . B.V
決標金額2,595,225 元(約 260 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/30
招標機關
標案編號C111127
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
底價金額2,595,225 元
總決標金額2,595,225 元(約 260 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ELSEVIER . B.V公司資料↗ 得標 2,595,225 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→