台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度陽明校區冰水主機設備大保養

null辦理「115年度陽明校區冰水主機設備大保養」已於 2026/05/08 決標,決標金額 739,000 元(約 74 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商堃霖冷凍機械股份有限公司
決標金額739,000 元(約 74 萬)
決標日期2026/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/05/08
招標機關
標案編號C-542-115-E-00-221
預算金額
底價金額739,000 元
總決標金額739,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 739,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→