115年度冷氣維修開口契約
null辦理「115年度冷氣維修開口契約」已於 2025/12/29 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為雙源空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C-539-115-E-00-219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,000 元 |
| 總決標金額 | 268,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙源空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/31 決標公告 268,000 元