台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生醫工程館一樓生物醫學影像暨放射科學系空間整修工程委託設計監造服務案

null辦理「生醫工程館一樓生物醫學影像暨放射科學系空間整修工程委託設計監造服務案」已於 2025/11/25 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為趙志元建築師事務所。

決標結果
得標廠商趙志元建築師事務所
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2025/11/25
招標機關
標案編號C-531-114-D-02-31
預算金額
底價金額475,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙志元建築師事務所公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→