士林大樓公共藝術設置計畫委託專案管理服務
null辦理「士林大樓公共藝術設置計畫委託專案管理服務」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 240,000 元(約 24 萬),截止投標 114/07/30 10:30,開標時間 114/07/30 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/07/30 10:30
開標時間114/07/30 11:00
預算金額240,000 元(約 24 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/29 |
| 截止投標 | 114/07/30 10:30 |
| 開標時間 | 114/07/30 11:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C-527-114-D-49-003 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告