台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一綜合教室整修工程委託規劃、設計及監造技術服務

null辦理「第一綜合教室整修工程委託規劃、設計及監造技術服務」已於 2025/05/09 決標,決標金額 552,500 元(約 55 萬),得標廠商為垣本室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商垣本室內裝修有限公司
決標金額552,500 元(約 55 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/05/09
招標機關
標案編號C-525-114-D-06-04
預算金額
底價金額
總決標金額552,500 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
垣本室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 552,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/07 決標公告 552,500 元