114年度冷氣維修開口合約
null辦理「114年度冷氣維修開口合約」已於 2025/04/11 決標,決標金額 279,790 元(約 28 萬),得標廠商為雙源空調工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C-523-114-O-00-211-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,000 元 |
| 總決標金額 | 279,790 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙源空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,790 元 |
| 明聳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |