台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水表修復開口

null辦理「水表修復開口」已於 2024/04/01 決標,決標金額 585,296 元(約 59 萬),得標廠商為克利達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商克利達科技股份有限公司
決標金額585,296 元(約 59 萬)
決標日期2024/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/01
招標機關
標案編號C-501-113-O-00-199
預算金額
底價金額585,296 元
總決標金額585,296 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
克利達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 585,296 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/19 決標公告 585,296 元