運動員移動訓練與定點訓練內外在負荷量測設備共二套
null辦理「運動員移動訓練與定點訓練內外在負荷量測設備共二套」已於 2025/11/18 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為師子王智慧運動股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,632,000 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 師子王智慧運動股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開招標公告
- 2025/11/11 無法決標公告
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 1,630,000 元