整合式CATR天線量測系統建置一式
null辦理「整合式CATR天線量測系統建置一式」(公開招標公告),預算金額 4,600,000 元(約 460 萬),截止投標 114/09/01 17:00,開標時間 114/09/02 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/01 17:00
開標時間114/09/02 09:00
預算金額4,600,000 元(約 460 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 截止投標 | 114/09/01 17:00 |
| 開標時間 | 114/09/02 09:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114040 |
| 採購類別 | 光學儀器,攝影設備及其零件與附件 |
| 預算金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/22 公開招標公告
- 2025/09/03 無法決標公告
- 2025/09/03 公開招標公告