濕式洗滌設備設置一式
null辦理「濕式洗滌設備設置一式」已於 2025/08/05 決標,決標金額 2,068,500 元(約 207 萬),得標廠商為東服企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,070,000 元 |
| 總決標金額 | 2,068,500 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東服企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,068,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/06 決標公告 2,068,500 元