示波器組一批
null辦理「示波器組一批」已於 2025/06/10 決標,決標金額 2,194,500 元(約 219 萬),得標廠商為佳虹科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,194,500 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳虹科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,194,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/12 決標公告 2,194,500 元