安全邊緣運算AI訓練推論一體機一套
null辦理「安全邊緣運算AI訓練推論一體機一套」已於 2025/06/24 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,920,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 迪衡數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/25 決標公告 1,900,000 元