可攜式晶圓破片真空傳輸系統一套
null辦理「可攜式晶圓破片真空傳輸系統一套」已於 2025/05/28 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為新元鋒精密股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/29 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新元鋒精密股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/26 無法決標公告
- 2025/05/29 決標公告 2,000,000 元