114年大宗氣體(GN2、LN2、LO2)採購(開口契約)
null辦理「114年大宗氣體(GN2、LN2、LO2)採購(開口契約)」已於 2024/12/27 決標,決標金額 11,125,800 元(約 1,113 萬),得標廠商為三福氣體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,174,500 元 |
| 總決標金額 | 11,125,800 元(約 1,113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三福氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,125,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2025/01/09 決標公告 11,125,800 元