高真空製程用合金一式
null辦理「高真空製程用合金一式」已於 2024/12/06 決標,決標金額 2,455,000 元(約 246 萬),得標廠商為南宜國際材料有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,616,000 元 |
| 總決標金額 | 2,455,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南宜國際材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,455,000 元 |
| 台灣格雷蒙股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 2,455,000 元