ADFP Cloud 3.0運算伺服器設備(含虛擬化作業系統)與交換器一批
null辦理「ADFP Cloud 3.0運算伺服器設備(含虛擬化作業系統)與交換器一批」已於 2024/11/28 決標,決標金額 11,550,000 元(約 1,155 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,580,000 元 |
| 總決標金額 | 11,550,000 元(約 1,155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 11,550,000 元