桌上型單面研磨機一台
null辦理「桌上型單面研磨機一台」已於 2024/03/21 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為宏崴實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏崴實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/13 無法決標公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/22 決標公告 2,050,000 元