113年大宗氣體(GN2、LN2、LO2、H2) 採購(開口契約)
null辦理「113年大宗氣體(GN2、LN2、LO2、H2) 採購(開口契約)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 10,810,800 元(約 1,081 萬),得標廠商為三福氣體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,810,800 元 |
| 總決標金額 | 10,810,800 元(約 1,081 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三福氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,810,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2023/12/25 公開招標更正公告
- 2024/01/03 決標公告 10,810,800 元