小鼠獨立通氣式正負壓隔離飼育系統
null辦理「小鼠獨立通氣式正負壓隔離飼育系統」已於 2022/05/10 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為樂斯科生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B111031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂斯科生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/11 決標公告 2,450,000 元