台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度陽明校區空調中央監控整合案-115年度後續擴充

國立陽明交通大學辦理「114年度陽明校區空調中央監控整合案-115年度後續擴充」已於 2026/08/03 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為克利達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商克利達科技股份有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額1,497,925 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/08/03
招標機關國立陽明交通大學
標案編號B-940-115-O-00-210
預算金額1,497,925 元(約 150 萬)
底價金額1,491,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
克利達科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→