台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生醫工程館屋頂防水工程委託規劃、設計及監造技術服務案

null辦理「生醫工程館屋頂防水工程委託規劃、設計及監造技術服務案」已於 2026/02/11 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為魏孟振。

決標結果
得標廠商魏孟振
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/02/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/11
招標機關
標案編號B-934-115-A-02-041
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
魏孟振 得標 800,000 元
科大土木技師事務所 未得標
張昌明建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/03/03 決標公告 800,000 元