台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度實驗大樓空調冰水管保溫汰換工程案

null辦理「114年度實驗大樓空調冰水管保溫汰換工程案」已於 2025/09/19 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為昇揚空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇揚空調工程有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/19
招標機關
標案編號B-930-114-E01-045
預算金額
底價金額1,480,100 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇揚空調工程有限公司公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→