台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度陽明校區男女五舍熱泵設備維修

null辦理「114年度陽明校區男女五舍熱泵設備維修」已於 2025/05/26 決標,決標金額 863,654 元(約 86 萬),得標廠商為元耀企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商元耀企業社(獨資)
決標金額863,654 元(約 86 萬)
決標日期2025/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/26
招標機關
標案編號B-928-114-O-14-004
預算金額
底價金額864,000 元
總決標金額863,654 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元耀企業社(獨資)公司資料↗ 得標 863,654 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→