台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生醫工程館消防總機系統線路汰換工程案

null辦理「生醫工程館消防總機系統線路汰換工程案」已於 2024/06/19 決標,決標金額 822,800 元(約 82 萬),得標廠商為德安工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商德安工程顧問有限公司
決標金額822,800 元(約 82 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/19
招標機關
標案編號B-906-113-A-02-40
預算金額
底價金額822,800 元
總決標金額822,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德安工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 822,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/06/21 決標公告 822,800 元