台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明校區女三舍熱泵更新採購案

null辦理「陽明校區女三舍熱泵更新採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,494,535 元(約 149 萬),截止投標 113/05/09 11:00,開標時間 113/05/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/09 11:00
開標時間113/05/09 14:00
預算金額1,494,535 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/03
截止投標113/05/09 11:00
開標時間113/05/09 14:00
招標機關
標案編號B-904-113-O-50-001
採購類別電力,瓦斯,蒸氣及熱水
預算金額1,494,535 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→