台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學大樓廁所整修委託規劃、設計及監造等技術服務

null辦理「教學大樓廁所整修委託規劃、設計及監造等技術服務」已於 2023/11/02 決標,決標金額 679,000 元(約 68 萬),得標廠商為江昌輝建築師事務所。

決標結果
得標廠商江昌輝建築師事務所
決標金額679,000 元(約 68 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/02
招標機關
標案編號B-879-112-D-06-004
預算金額
底價金額679,000 元
總決標金額679,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江昌輝建築師事務所公司資料↗ 得標 679,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→