台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理廠維護保養守仁樓圖資大樓A案傳統甲棟B案合併招標分開訂約

null辦理「廢水處理廠維護保養守仁樓圖資大樓A案傳統甲棟B案合併招標分開訂約」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 711,900 元(約 71 萬),截止投標 110/12/10 09:30,開標時間 110/12/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/12/10 09:30
開標時間110/12/10 10:00
預算金額711,900 元(約 71 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2021/12/07
截止投標110/12/10 09:30
開標時間110/12/10 10:00
招標機關
標案編號B-848-111-O-00-179
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額711,900 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告