111年度陽明校區水電檢修材料採購案
null辦理「111年度陽明校區水電檢修材料採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 883,300 元(約 88 萬),得標廠商為諒發電料有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B-847-111-E-00-178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,000 元 |
| 總決標金額 | 883,300 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諒發電料有限公司公司資料↗ | 得標 | 883,300 元 |
| 鼎昇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/26 決標公告 883,300 元