海淡鹵水提濃減量及資源化技術先期試驗及技術可行性與能耗評估案
null辦理「海淡鹵水提濃減量及資源化技術先期試驗及技術可行性與能耗評估案」已於 2025/05/27 決標,決標金額 4,920,000 元(約 492 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A114015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,920,000 元 |
| 總決標金額 | 4,920,000 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 4,920,000 元 |