113-114年實驗場所感染性廢棄物委託清除處理(開口式契約)
null辦理「113-114年實驗場所感染性廢棄物委託清除處理(開口式契約)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,522,400 元(約 352 萬),得標廠商為日環股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A112071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,536,000 元 |
| 總決標金額 | 3,522,400 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日環股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,522,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/27 無法決標公告
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 3,522,400 元