山上宿舍區女一、二舍及男三舍公共空間燈光與色彩改善工程
國立陽明交通大學辦理「山上宿舍區女一、二舍及男三舍公共空間燈光與色彩改善工程」已於 2026/07/07 決標,決標金額 3,147,900 元(約 315 萬),得標廠商為耀偉室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/04 |
| 決標日期 | 2026/07/07 |
| 招標機關 | 國立陽明交通大學 |
| 標案編號 | A-939-115-A-15-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,728,000 元 |
| 總決標金額 | 3,147,900 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀偉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 久勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔光國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |