台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生醫工程館屋頂防水工程

國立陽明交通大學辦理「生醫工程館屋頂防水工程」已於 2026/07/13 決標,決標金額 9,970,000 元(約 997 萬),得標廠商為華泰興營造有限公司。

決標結果
得標廠商華泰興營造有限公司
決標金額9,970,000 元(約 997 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/13
招標機關國立陽明交通大學
標案編號A-938-115-O-02-032
預算金額
底價金額
總決標金額9,970,000 元(約 997 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰興營造有限公司公司資料↗ 得標 9,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/05 公開招標公告
  2. 2026/07/15 決標公告 9,970,000 元
  3. 2026/08/18 更正決標公告