台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

士林大樓裝修工程

國立陽明交通大學辦理「士林大樓裝修工程」已於 2026/07/16 決標,決標金額 57,811,495 元(約 5,781 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額57,811,495 元(約 5,781 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/16
招標機關國立陽明交通大學
標案編號A-933-115-A-48-009
預算金額
底價金額
總決標金額57,811,495 元(約 5,781 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標
長興茂室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 公開招標公告
  2. 2026/08/07 決標公告 57,811,495 元